Датчик минимального давления воды на три контакта (резьба G 1/4)
-
374 грн.
- Артикул:151214827
- Код товара: 8.49
Трехконтактное реле минимального давления воды 0.3÷4.5 bar
Датчик давления применяется в большом модельном ряде котлов торговых марок:
Hermann | E.C.A | Immergas | Westen | Ferroli |
Tiberis | Demrad | Ariston | Baxi | Termet |
Датчик наличия воды в контуре отопления - реле минимального давления, прессостат контура отопления.
Назначение датчика давления воды заключается в измерении давления теплоносителя и выполняет контроль наличия воды в контуре отопления. Датчик минимального давления препятствует (блокирует) газовое оборудование при низком давлении воды в системе отопления.
Внутри корпуса датчика расположена мембрана, которая воздействует на контакты реле, что подключены к электронной плате управления. При понижении давления воды ниже нормы, реле давления воды закрывается и посредством сигнала идущего с реле давления воды, плата блокирует действие водонагревательного котла. При возобновлении рабочего давления, газовой котел возвращается в нормальное рабочее состояние.
Реле в зависимости от модели котла располагается в разных гидроузлах, обычно находится на выходном коллекторе гидроблока, подачи контура отопления.
Электрическое подключение реле давления воды осуществляется к клеммам COM и NO (NC не соединяется).
Характеристики датчика давления воды:
- код производителя: PRSP100-A;
- минимальное давление: 0.5/0.3bar;
- максимальное давление 4.5bar;
- максимальная температура 120°С;
- подключение: пластмассовая резьба G1/4;
- три контакта подключения, могут быть задействованы только два;
- производитель Италия.
Отзывы о Датчик минимального давления воды на три контакта (резьба G 1/4)
Рекомендуемые товары
Реле давления воды 0,2-1,2 бар XP600 резьба G 1/4 ➣ три контакта 995903
Реле давления воды 0,2-1,2 бар XP600 Ariston, Hermann, Immergas, Beretta, Ferroli, Baxi, WESTEN, Dem..
540 грн.
Регулируемое реле давления воды Hermann, Westen, Baxi, Ferroli, Termet D003200038
Двухконтактный регулируемый датчик минимального давления воды 0.2÷4.5 barРеле давления воды предназн..
747 грн.
Датчик давления воды для котла CEME 5412 ➣ резьба G 1/4, 0.2 ÷ 6 bar 39806180
Реле — датчик минимального давления воды с возможностью регулировки 0.2 ÷ 6 bar Трехконтактный регу..
747 грн.
Датчик давления воды котла Baxi, Westen, Roca Neobit XP602 9951690
Реле минимального давления воды XP602 для котлов Baxi, Westen, Roca Neobit Датчик давления воды XP6..
560 грн.