Датчик минимального давления воды ➣ два контакта (резьба G 1/4)
-
520 грн.
- Артикул:151214827
- Код товара: 8.49
Двухконтактное реле минимального давления воды 0.3÷4.5 bar
Датчик давления применяется в большом модельном ряде котлов торговых марок:
| Hermann | E.C.A | Immergas | Westen | Ferroli |
| Tiberis | Demrad | Ariston | Baxi | Termet |
Датчик наличия воды в контуре отопления - реле минимального давления, прессостат контура отопления.
Назначение датчика давления воды заключается в измерении давления теплоносителя и выполняет контроль наличия воды в контуре отопления. Датчик минимального давления препятствует (блокирует) газовое оборудование при низком давлении воды в системе отопления.
Внутри корпуса датчика расположена мембрана, которая воздействует на контакты реле, что подключены к электронной плате управления. При понижении давления воды ниже нормы, реле давления воды закрывается и посредством сигнала идущего с реле давления воды, плата блокирует действие водонагревательного котла. При возобновлении рабочего давления, газовой котел возвращается в нормальное рабочее состояние.
Реле в зависимости от модели котла располагается в разных гидроузлах, обычно находится на выходном коллекторе гидроблока, подачи контура отопления.
Электрическое подключение реле давления воды осуществляется к клеммам COM и NO (NC не соединяется).
Характеристики датчика давления воды:
- код производителя: PRSP100-A;
- минимальное давление: 0.5/0.3bar;
- максимальное давление 4.5bar;
- максимальная температура 120°С;
- подключение: пластмассовая резьба G1/4;
- два - три контакта подключения, могут быть задействованы только два — в зависимости от партии количество контактов разное;
- производитель Италия.
Отзывы о Датчик минимального давления воды ➣ два контакта (резьба G 1/4)
Рекомендуемые товары
Реле давления воды 0,2-1,2 бар XP600 резьба G 1/4 ➣ три контакта 995903
Реле давления воды 0,2-1,2 бар XP600 Ariston, Hermann, Immergas, Beretta, Ferroli, Baxi, WESTEN, Dem..
660 грн.
Реле давления воды Hermann, Westen, Baxi, Ferroli, Termet D003200038
Двухконтактный датчик минимального давления воды 0,2 ÷ 1,2 barРеле давления воды предназначено для у..
616 грн.
Датчик давления воды для котла CEME 5412 ➣ резьба G 1/4, 0.2 ÷ 6 bar 39806180
Реле — датчик минимального давления воды с возможностью регулировки 0.2 ÷ 6 bar Трехконтактный регу..
1 144 грн.
Датчик давления воды котла Baxi, Westen, Roca Neobit XP602 9951690
Реле минимального давления воды XP602 для котлов Baxi, Westen, Roca Neobit Датчик давления воды XP6..
616 грн.



